Дорогие друзья Калининградский клуб «Идем пешком» собирается в воскресенье к нам в гости на Балтийскую косу и «Старый Люнет» . Присоединяйтесь!😃


Привет зимним пешеходам!
В ближайшее воскресенье, 16 декабря, состоится пешее путешествие на Балтийскую косу с посещением [club149167690|парково-музейного комплекса «Старый Люнет»].
Встречаемся в 7:40 на автовокзале (ор-р Южный вокзал) в зале ожидания у камер хранения. Поедем на автобусе №107 до Балтийска, рейс в 8:10.
Мы переправимся на Косу на пароме в 10:00 и первым делом отправимся в «Старый Люнет». Стоимость посещения группой с экскурсией — 50 руб/человек (если меньше 10 человек — то по 100 руб). Там мы будем пребывать около часа и затем, со свежими историческими знаниями, отправимся на прогулку по Косе. Посмотрим ангары Нойтифа, пройдём по взлётной полосе, увидим береговые укрепления.
После переправы обратно отправимся в любимую столовую у вокзала. Это будет вишенкой на торте нашего путешествия!)
Время возвращения в Калининград — около 19 часов
До встречи в воскресенье!